Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Зашла на бизнес-ланч, впечатления двоякие, но все по порядку.
Хочется отметить приятный интерьер - очень светло и уютно. Также порадовала музыкальная подборка - как говорится, золотые хиты 80-х, 90-х и наших дней.
Несколько удивило, что заведение работает по принципу столовой - поднос в зубы и в путь. Выбор большой, еда вкусная, но:
Во-первых, довольно завышенные, на мой взгляд, цены - стандартные салат-суп-горячее-морс-хлеб обошлись в 500 рублей. Да, эта цена вполне приемлима при наличии официантов и поочередном выносе блюд (хотя, в нашем городе цена на бизнес-ланч колеблется все-таки в пределах 300-400 рублей), а здесь самообслуживание.
Во-вторых, не увидела есть ли в зале микроволновки - вряд ли кто-то способен съесть комплексный обед за 3 минуты.
Как итог, не уверена, что хочу вернуться к вам на бизнес-ланч, но любопытно взглянуть на работу заведения вечером (в предыдущих комментариях прочитала, что после 6 "Фабрика" работает в режиме ресторана).

Доброго времени суток, Cheshearr!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!!!
Приятно, что Вы позитивно оценили высокое качество блюд и интерьер!))) Ресторан работает по системе самообслуживания уже много лет и пользуется большой популярностью как у постоянных гостей, т.к. и у гостей нашего города. Система фри-фло создана для гостей, которые очень спешат. Порции у нас большие и вкусные!
Микроволновая печь стоит прямо напротив касс и любой гость всегда может разогреть остывшее блюдо)
По вечерам у нас уже давно не работают официанты. Мы отказались от этой формы обслуживания. В зале только стюарды, которые следят за чистотой и убирают посуду, а гости по прежнему выбирают обед и ужин на раздаче самостоятельно))))
Если Вы желаете, чтобы Ваш заказ принёс официант, то поднимайтесь на 2й этаж комплекса в ресторан "Бельмесы"!
В любом ресторане нашего комплекса каждый гость может приятно провести время и вкусно покушать)))
Милости просим!!!
С уважением, команда " Фабрика кухни"

• Доброго времени суток, Cheshearr!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!!!
    Милости просим!!!
    С уважением, команда " Фабрика кухни"