Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м
Tilda_k написала 2 отзыва об этом месте

Решили с другом по старой забытой традиции посидеть в Фабрике вечерком. Сперва меня удивило вот что:
1) время 18.30 - раздача работает, меню и официантов на горизонте не видно.
2) на мой вопрос на раздаче "есть ли что-нибудь постное", девушка ответила недовольно "нет, вон возьмите вареников".
М, хорошо.
3) салат из квашенной капусты - внимание, 63 рубля, серьезно? Квашеная капуста?! В формате столовой?
4) оказалось, за время отсутствия в городе, а не было меня прилично, они изменили формат и оставили только раздачу, думаю отличное на самом деле антикризисное решение, но вечерком тут как то не сподручно посидеть, все равно остается ощущение быстрого перекуса и бегом дальше.
Такие дела.

Доброго времени суток, Tilda_k!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!!!
Ответ будет так же по пунктам:
1) Да, действительно формат заведения давно сменился, поэтому даже вечером работает только раздача.
2) Просим прощения за не корректное поведение повара! Сотрудник, который вам так ответил, уже наказан. Из постных блюд мы можем предложить гарниры (картофель отварной, рис с овощами, греча и пр), салаты, так же есть целая линейка постных вареников.
3) Цены на блюда мы устанавливаемые в соответствии от цен поставщиков. А по весне всегда овощи дороже...
4) Tilda_k, если Вы хотите получить обслуживание с официантами, то приглашаем Вас на второй этаж нашего комплекса в ресторан "Бельмесы". Хотя, есть постоянные гости, которым нравится и на первом этаже вечером задушевно посидеть не смотря на " антикризисный" формат Фабрики Кухни.
Будем рады увидеть Вас вновь!
С уважением, команда Фабрика Кухня

• Доброго времени суток, Tilda_k!
    Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!!!
    Ответ будет так же по пунктам:
    Будем рады увидеть Вас вновь!
    С уважением, команда Фабрика Кухня