Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Приятное место для спокойной трапезы. Сначала отнеслась к нему с опаской, но после первого посещения поняла, это просто отличное заведение с вполне приличными блюдами. Есть из чего выбрать и даже в плане десертов и напитков. В последний раз особенно порадовал лимонад. Он был на редкость приятным и освежающим.

Отдельным пунктом хотелось бы отметить...

Отдельным пунктом хотелось бы отметить интерьер. Немного своеобразный и местами не логичный, но, наверное, этим и подкупающий. Лично мне понравились расставленные книги и необычные лампочки. Чем больше присматриваешься к обстановке, тем больше интересных деталей находишь. Вообщем отличное место!

Ах, Алина!!!

Ваши слова, как бальзам на душу! Нам очень радостно, что у нас есть ещё один постоянный и лояльный гость!!!

С нетерпением ждём в гости:)))