Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Сразу о главном: мне этот ресторанчик понравился!

По старой памяти решили зайти пообедать сюда, так как раньше тут были "Уральские пельмени", где вкусно и недорого можно было покушать. На выбор два заведения "Бельмесы" и "Фабрика кухня", но поскольку пришли мы до 12.00 ("ФК" с 11.00, "Бельмесы" с 12.00), то зашли на обед в "ФК" и не пожалели....

Сразу о главном: мне этот ресторанчик понравился!

Первое положительное впечатление создает интерьер: оригинально и довольно уютно. Второе - это персонал: приветливые и вежливые ребята. Третье - это еда: вкусно и сытно, да и вполне приемлемо по цене. Вполне приемлемо потому, что при работе заведения в формате столовой и не слишком большом выходе блюд, чуть более низкая цена была бы правильнее.

О еде: вкусные пельмешки и вареники, свежие пирожки и булочки, хорошая фаршированная курочка. И тем не менее, есть некоторые замечания. Пирожки слишком маленькие, в варениках с картошкой и грибами чрезвычайно мало грибов, хотя в сумме начинки достаточно, ну и курочка маловата для цены в 140р.

По итогу при всех плюсах и минусах, оцениваю на твердую и заслуженную пятерку. Зайдем ещё! Не подведите!)

Доброго времени суток, ELO!
Очень рады, что Вы побывали у нас в гостях!!! Отдельное спасибо за добрый отзыв и положительную оценку!!
Мы приняли во внимание Ваши пожелания.
Будем и дальше держать марку, чтоб только радовать Вас!!!!
Ждём в гости;))))))

• Доброго времени суток, ELO!
    Мы приняли во внимание Ваши пожелания.
    Будем и дальше держать марку, чтоб только радовать Вас!!!!
    Ждём в гости;))))))