Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

нравится мне "фабрика"! светло, уютно, отличный интерьер. со времен моего студенчества, когда еще функционировали "уральские пельмени" здесь сохранились 2 принципиально для меня важные позиции - сырная булочка-рогалик и травяной домашний чай. весь 1 и 2 курс мы в основном ими здесь и питались.
а вообще в "фабрике" вкусно все, хоть и не сказать, что...

а вообще в "фабрике" вкусно все, хоть и не сказать, что дешево. система с подносами и самообслуживанием, на мой взгляд отличная - быстрее в том районе горячую вкусную еду нигде не поесть (только в "вилке ложке", но это другая история)

Дорогая Оля!
Спасибо за Ваше доверие, преданность и лояльность!!! Как же это прекрасно, что мы так давно знакомы!😍
Рогалики с сыром и чай на травах - наш фирменный знак, который всегда актуален, особенно для студентов😉
Приходите к нам ещё - поностальгируем!😉

• Дорогая Оля!