Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Супруг с сыном пару раз обедали, в этом заведении, были довольны, поэтому сегодня, я уже сама прогуливаясь с детьми и сестрой, решила пообедать в фабрике. Интерьер 5 с плюсом, персонал улыбчивый приятный, но еда отбивает всякое желание прийти сюда снова. Пельмени классические не плохо, котлета по киевский сухая, пожарские котлеты точно такие готовят в школьных столовых, картофель фри и вареный картофель с укропом вообще не возможно есть, видимо это старого урожая картошка, салат полянка тоже не съедобный.Возможно нам просто не повезло, учитывая, что мы ещё взяли похожие блюда, но и выбор то маленький! Десерты стояли какие то обветрянные хорошо, что даже не стали их пробывать.

• 30 июля в 17:00

• Доброго времени суток, olivia!
    Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Именно благодаря критике мы развивается и растём!
    Напишите, пожалуйста, в какой день вы были у нас и (если вспомните) примерное время посещения. Нам это нужно, чтобы лучше разобраться в ситуации и выяснить что случилось с ассортиментом и вкусом блюд.
    p.s.: у нас нет в меню картофеля фри

• Жаль выкинула чек, картофель жареный брусочками.