Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Ура! Я снова в Уральских пельменях, более красочных и модных, но все же там.

По большому счету от ужина за 400 Р смешно требовать уровня соседних Хмелей или в Пан сметана, поэтому я оцениваю это заведение как расширенный бизнес ланч, в любое время.

Ура! Я снова в Уральских пельменях, более красочных и модных, но все же там.

Начну с минусов, салаты к вечеру заветренные, булочки не всегда свежие, к борщу никак не взять пампушку. Работает не допоздна.

Теперь плюсы: все новенькое и приятное, достаточно неплохое разнообразие блюд, сравнительно недорого и главное, здесь и сейчас, а значит ждать не нужно.

Рекомендую всем кто голоден, а возможность ждать пока приготовят нет. Без особых претензий ко вкусу, но и не желающих ходить в фаст-фуд или столовку.

• Здравствуйте, Евгений!
    Спасибо за Ваш отзыв и за долгую дружбу с рестораном Уральские пельмени!!!
    Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!!!
    Да, мы работаем не допоздна, но у нас есть хороший ресторан на 2-м этаже. Все гости после 21:00 могут пройти в "Бельмесы" и прекрасно там провести время.
    Мы учли замечания по кухне и все исправили.
    Приходите и оцените нас вновь!!!