Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Это заведение мне посоветовала сестра, потому что в Екатеринбурге она кушает в основном там.

По прибытии первым делом отправилась туда на обед. Очень понравился интерьер - большие окна, много света, места, красиво и уютно.

Обслуживание здесь по типу столовой: идёшь с подносом и выбираешь все, что придётся по вкусу.

Большой выбор еды: салаты,...

Большой выбор еды: салаты, овощи, горячее, напитки, десерты на любой вкус. Ценник средний, не сказала бы, что сверхдёшево, но и не дорого за счёт самообслуживания. Взяла овощи, салат, горячее и напиток, вышло около 500 рублей. Вкусно.

Туалет большой и чистый.

Подводя итог, могу сказать, что остались приятные впечатления от посещения "Фабрики кухни".

Доброго времени суток, ♕Mari!

Счастливы, что Вы посетили нас и оставили отзыв!!! Мы работаем для гостей и потому вдвойне приятно, когда гость уходит от нас сытым и довольным))))

Приходите ещё!!!