Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 230 м

Фабрика кухня, ну почему ты не в Новосибирске?
Мне не хватило одного раза, чтобы всё рассмотреть, потрогать, попробовать.
А ведь рассмотреть, потрогать и попробовать хочется если не всё, то очень многое.
С какой любовью все оформлено - эти фрукты-овощи на раздаче, бидоны в коридоре, оригинальные лампочки-банки-светильники, телега с домашними соленьями на входе. А чего стоят рубанки на потолке в туалете? Я только и бродил с открытым ртом по всем углам и разглядывал, а сотрудники за барной стойкой терпеливо всякий раз интересовались - что мне предложить.
Салат-бар, гороховый суп, жареная камбала, чай с мини-пирожком - всё очень вкусно.
Обед на двоих вышел на 800р. Ну, не столовая конечно, по ценнику, но и для ресторана вполне дешево.
Впечатлили книжные полки, ретро-фотографии на стенах, кино-экраны с мультиками, книжные полки и нестандартное зонирование зала.
Фабрика кухня, ну почему ты не в Новосибирске?
Отличное место для семейных обедов!

Ах, Сергей!!!
Тысячи слов благодарности за Ваш тёплый и душевный отзыв! Мы тронуты до глубины души! Какое счастье, что есть такой замечательный гость как Вы, Сергей!!!
Мы безмерно рады, что смогли покорить Вас! Самое главное, что Вы ушли от нас сытым и довольным.
Будете у нас в Екатеринбурге - заходите в гости!!!

• И в правду хорошее и любимое место: вкусно, быстро, качественно

• Ах, Сергей!!!
    Будете у нас в Екатеринбурге - заходите в гости!!!