Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

После слов Насти "...советский конструктивизм...", я согласилась на вечерний ужин здесь!))
Рестораном данное заведение, можно назвать с натяжкой. Хотя, сейчас многие места себя так позиционируют. Есть гардероб с милой женщиной на приемке вещей, она мне улыбалась, очень приятно))
Раздача как в столовой, цены - нет! Хотя Настя считает это место довольно бюджетным в плане еды. Салаты по 99 рублей, хотя именно салатов я не разглядела, огурчтки, помидорки, ещё какие-то овощи... Прошла дальше. Супы, второе и гарниры растянулись на пару метров и вот я туда-сюда носилась, чтобы выбрать еды. А что делают люди, когда народу толпа стоит? Хорошо что молодой человек на раздаче мне помог с выбором. В итоге взяла полпорции картофельного пюре с грибным соусом и котлету из курицы, фаршированную сыром и зеленью. Чай только один. Из десертов посоветовали торт Рыжик.
Все это вышло на 350 рублей. Судите сами дорого или нет.
Из этого всего вкусным было пюре и соус! На котлете панировка из сухариков. Такое чувство, что ешь очень масляные куски хлеба, их я отшкрябала от курицы и доела отдельно мясо птицы с сыром и зеленью. Ну очень толстый слой хлеба!
Торт был никакой, не свежий что ли и местами даже сухой. Запивая его чаем все же осилила.
Эксперементировать с едой я здесь не буду.
Чем осталась довольна, так это интерьером! Зонирование, правда, никакое, с подружкой особо не посекретничаешь, столы стоят близко. Но из-за этого большой компании будет удобно.
Мне понравились стойки вдоль окон, так и представила...сидишь и пьешь кофе, глядя в окно на трамвайчики...
И туалет классный! Внутри кабинок уютно, фото с мужиками во всю стену)))) на потолке - выкройка. Креативненько!)))
Гардероб, интерьер, туалет, персонал - за это пять баллов. Еда - минус два, вы же все таки ресторан, соответствуйте.

Да, пельмени у нас хорошие и на любой вкус:)))
Будем рады увидеть Вас вновь!!!

• ЧаВо?!))) Совесткий конструктивизм? В простонародии СТОЛОВКА, что ли?) С ресторанными замашками!)

На фото панировка на котлете выглядит так, как будто это кусок свежего фарша!)

• скорее мягкие кириешки

• Доброго времени суток, Юленька!😃
    Спасибо, что посетили нас и написали отзыв!
    Мы всегда рады новым гостям и любое мнение для нас важно!
    Салаты у нас стоят от 63 р, они расположены в отдельной витрине напротив булочек. За 95 р Вы можете на витрине салат-бара выбрать любые овощи и соусы к ним, объём порции ограничивается лишь размером тарелки, а по весу порции Вас никто не ограничивает. Повара всегда помогают гостям выбрать блюдо, тем самым экономят время и очередь в часы обеда проходит быстро.
    На десерты у нас не бывает нареканий, есть гости, которые только попить чай со сладостями приходят. Если Вам не понравился торт, то Вы могли бы позвать менеджера и в случае нашей вины десерт бы поменяли.
    Жаль, что Вам у нас не приглянулась. Может быть Вам понравится второй этаж ресторанного комплекса? В ресторане "Бельмесы" есть уединенные кабинки дастарханы, где можно посекретничать...😃
    Телефон для заказа столиков 2710350.

• Спасибо!
    Мне тут подсказывают, что надо было брать пельмени. Возможно, в следующий раз я попробую их.

• Да, пельмени у нас хорошие и на любой вкус:)))
    Будем рады увидеть Вас вновь!!!