Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 230 м
Анна Котова написала 2 отзыва об этом месте

С каждым разом не устаю убеждаться, что люблю Фабрику! Всегда приветливо и вкусно. Котлетки из баранины - просто нечто! Иногда забегаем с мужем поужинать и каждый раз выходим с улыбкой и настроением на уровень выше, чем до приёма пищи :) Когда-нибудь обязательно поднимемся и в Бельмесы) а пока- спасибо, что вы есть!

Ах, Анна!
Какое счастье читать Ваш отзыв и понимать, что мы на правильном пути! Нам очень дороги Ваши слова!!! Спасибо, что выбрали нас! Благодарим за высокую оценку и этот тёплый отзыв!!!
С нетерпением ждём новых вкусных встреч!

P.S.: на 2м этаже нашего комплекса расположен прекрасный ресторан узбекской кухни "Бельмесы". Меню можно посмотреть на сайте http://belmesi.ru... Телефон для брони столов 271-03-50.

• Ах, Анна!
    С нетерпением ждём новых вкусных встреч!