Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Когда собираемся семьей и надо перекусить, всегда идем сюда :) - очень уютно и атмосферно, самое то для общения и нет надоедливых вечно мешающих официантов (что крайне характерно для ресторанов средней ценовой категории).

Плюсы:

+крайне уютный интерьер

Плюсы:

+крайне уютный интерьер

+приветливо встречают у гардероба и вообще персонал вежлив опрятен и улыбчив, помогают с выбором итд

+большой выбор блюд, от невероятных пельменей и крайне вкусных куриных ножек зажаренных(прям вкус из детства, за что отдельный плюс и спасибо) до обыденной выпечки и сладостей.

+были раз 20 и еда всегда была крайне вкусна, но это не касается напитков, о них в минусах.

+Соленья и всякие закуски, набираемые на тарелочку горкой.

+Хлеб и всякие не сладкие булочки с сыром, всегда свежи и вкусны.

+Чисто и опрятно.

+Буккроссинг. Совершенно случайно заметил стойку буккросинга, которая просто спасла меня когда сел телефон, а надо было час ждать друзей. Пил кофе у окна, читал Бредбери, посматривал на трамвайчики и идущий за окном снег - было крайне уютно и хорошо, даже чуть огорчился когда заявились друзья и разрушили атмосферу спокойствия.

+Туалет чист и забавно оформлен -)

Минусы

-Парковка, а точнее ее отсутсвие, место крайне оживленное и чаще всего нам приходится вставать в соседних дворах.

-Уже упомянутая выше выпечка да и вообще сладости, выбор довольно скудный и не всегда свеж, хотя блины с начинкой и спасают ситуацию. Сильный контраст с крайне вкусными салатами/первым/вторым.

-Напитков безалкогольных довольно слабый выбор и лимонад часто - водичка с привкусом чегот лимонного или горчит.

-За кофе из бара надо платить в кассе, что крайне неудобно.

-Музыка порой слишком громкая, пару раз даже сложно общаться было (видать под колонкой сели), хотя репертуар очень даже хорош.

-Нет розеток (или я их просто не заметил)

Итого - очень хорошее место, с кране приятным соотношением цены (которая ниже ресторанной) и качества которое выше многих средних ресторанов.

😃 отличная идея, надо задуматься!­

А пока приходите к нам на прежн­ее место))))

• Доброго времени суток, наш любимый гость!

Благодарим за то, что выбираете нас! Спасибо за такой потрясающий и емкий отзыв! Мы счастливы угодить Вам!!!!

Если у Вас возникает вопрос, то Вы всегда можете спросить у персонала и они помогут. Например, подскажут где ближайшая розетка;)

Замечание по поводу кондитерских изделий и выпечки учтено. У нас теперь новый бренд-шеф и в скором времени мы порадуем гостей новинками и качеством десертов.

Что до парковки, то этот вопрос пока решается...

Рады, что музыкальный репертуар пришёлся Вам по вкусу! Учтем пожелания по звуку.

Замечания по напиткам принято во внимание. Так же думаем как изменить условия оплаты в баре...

Ещё раз огромное спасибо, за Вашу прямоту! Вы помогает нам стать лучше!!!

• с розетками я погорячился конечно, раньше не замечал их ибо редко у окна сажусь -)

Жаль что у вас нет филиалов чуть ближе к метро/центру, яб только в них и обедал.

Спасибо за ответ и вашу работу -)

• 😃 отличная идея, надо задуматься!­

А пока приходите к нам на прежн­ее место))))