Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Со временен моего последнего пребывания в данном месте прошло достаточно много , решила проверить, что же там изменилось.

Соглашусь с прошлым отзывом- очень приятный интерьер, авторские лампы,большие и удобные диваны,много растений- место располагает для длительных посиделок; по-моему весьма грамотная музыкальная подборка,отдельный плюс) Кухня- вот здесь есть несколько но, не спорю, очень много блюд действительно качественные и вкусные(даже почти домашние и "родные"),именно тут мне удалось отведать на редкость вкуснейший чай на травах( насыщенный, ароматный, невозможно оторваться), но есть и непозволительные для общепита минусы- наличие заветренных продуктов питания( особенно это часто заметно,если посещаешь это место в вечернее время),морсы и лимонады- в ассортименте всего 2 вида и те- "желают лучшего".Место тянет на добротную 4, если вы хорошо относитесь к пельменям и борщам- то вам только сюда, а за большими изысками- лучше поискать другое место!

Доброго времени суток, anastasiya_zamar!

Очень рады, что Вам у нас понравилось!!!

Конечно, нас огорчил факт неких недочетов с нашей стороны. Мы исправили ситуацию, усилили контроль над качеством вечерней продукции. Спасибо, что не остаетесь равнодушны и делайте нас лучше!!!!

• Доброго времени суток, anastasiya_zamar!

Очень рады, что Вам у нас понравилось!!!