Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м
MissOzz написала 4 отзыва об этом месте

Невероятный восторг! И кухня, и обслуживание, и интерьер на 5 с плюсом! Демократичные цены, безумное разнообразие, крики попугая 😄, наваристая солянка, черемуховые вареники из детства и панакота- манго со вкусом лета - всего, что нас порадовало и не перечислить! Завтрак у вас - залог хорошего дня! Обязательно посетим чайхану, когда снова приедем в гости в этот замечательный город.

Доброго времени суток, прекрасная Daria!

Счастливы, что Вам у нас понравилось! Для нас большая честь встречать гостей нашего города!!! Будем и дальше готовить вкусные и полезные блюда:)

С нетерпением ждем в гости!

• Доброго времени суток, прекрасная Daria!

С нетерпением ждем в гости!