Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Впервые посетила фабрику кухню года два назад - заведение тогда только открылось после ремонта и работало совершенно в другом режиме. Помню, тогда оформление зала и атмосфера в целом понравились мне настолько, что я решила регулярно заходить сюда на обеды, ужины и даже попытаться устроиться на работу именно в это заведение. В меню было огромное количество интересных блюд и коктейлей, хотелось попробовать абсолютно все. особенно покорила тема уральской кухни и корюшка, которую я нигде тогда не могла найти. Самое интересное для меня в кафе - это находить что-то, что я никогда не пробовала или что-то, что я не смогу приготовить. В общем, когда в заведении ты узнаешь что-то новое, когда тебя удивляют. И фабрика кухня показалась мне идеальным местом.

К сожалению, сейчас формат заведения изменился. Я совсем не против самообслуживания, просто пройдя всю "открытую кухню", я почувствовала себя в вилке ложке или в кулинарном отделе супермаркета. Теперь сюда, наверное, неплохо заходить по-быстрому перекусить чем-то полезнее бургера в Макдональдсе или съесть какой-нибудь винегрет, не рискуя отравиться. Только мне возвращаться сюда больше почему-то не хочется.

• Добрый день, Alena!

Спасибо за отзыв! Действительно, раньше (более года назад) у нас работали официанты после 19:00 и предлагали блюда русской кухни. Сейчас все эти блюда представлены в меню ресторана "Бельмесы", что на 2м этаже ресторанного комплекса. "Фабрика Кухня" хоть и работает в режиме самообслуживания, но стюарды все так же приносят гостям заказы на пельмени.

Будем Вам рады всегда;)))