Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Необычный и запоминающийся интерьер в стиле советского времени. Чисто. Светло. Уютно. Самообслуживание. Большой выбор пельменей, вареников. Очень понравились вареники из черемухи подаются с соусом крем-брюле. Начинка яблоки, изюм. Вкусно. На этом плюсы закончилмсь. Меню не разнообразное, не большой выбор. Блюда еле теплые, жирноваты на вкус, пересолены. Гороховый суп с копченостями был очень густой, картошка практически вся была разваренна, еле теплый. Куриный суп тоже был еле теплый, с пленкой жира. Вторые блюда не чем не лучше. Еда мне не очень понравилась.

Доброго времени суток, recall2016!

Спасибо за комплимент в адрес нашего интерьера.

Жаль, что кухня вас разочаровала! Мы хотим стать лучшими и все исправить. Будем Вам признательны, если Вы вспомните дату посещения и время!!!

• Доброго времени суток, recall2016!

Спасибо за комплимент в адрес нашего интерьера.