Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 230 м
Katrinka написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность и признательность команде ресторана Фабрика кухня! В день своей свадьбы мы решили для родителей не устраивать обычный обед или общие празднования со всеми друзьями. Мы захотели семейный праздник. Заложить традицию. Оставить теплую эмоцию нашим бабушкам. Так что мастер класс по лепке пельменей и вареников- был самый подходящий вариант. Мы были в уютном красивом месте, приятной прохладе ( а суббота выдалась жаркой), в кругу семьи, окруженные заботой и вниманием команды ресторана. Спасибо! Это было чудесно! Большое спасибо менеджеру Марине: за организацию), все прошло так слаженно и гладко! Позже мы обсуждали, что это отличный сервис. Начиная с общей подачи блюд (оформление, скорость, свежесть, вкус идеальны) до самого отношения к гостям! Именно за это отношение мы с моим теперь уже мужем (🎈) любим это место. Спасибо шеф-повару ресторана Александру Лебедеву! Даже наши бабули узнали много нового для себя в деле лепки сочней! Это была наша хитрость - получить в ведущие нашего праздника такого мастера своего дела!) Александр, вы отлично управлялись с нашей взрослой аудиторией)! Для родителей наша задумка была сюрпризом! И мы смогли их удивить благодаря вам! Спасибо, что в нашем городе есть место с командой таких профессионалов! P.s. Вкус пельмешек с лосем и крапивой и черемуховых вареников с яблоком и корицей были для меня открытием! Грибные вареники из смеси грибов просто ням! Срочно попробовать всем. P.s.s было так здорово получать свои милые кривые сваренные пельмешки и вареники! Спасибо, что у некоторых поправили форму, чтобы не убежало содержимое! P.s.s.s мой папа слепил в добавок один кривенький хинкали, а принесли ему две штуки хинкали красавчиков! Вот это восторг!) Ещё раз спасибо! Это чудесное воспоминание!

Здравствуйте, прекрасная Katrinka!
Спасибо, что выбрали нас для проведения своего торжества! Для нас это очень почетно!!!
Мы безмерно счастливы, что Вы приятно провели время и удивили своих родных!
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы!
Желаем Вам с супругом счастья, любви и взаимопонимания!!!

• Здравствуйте, прекрасная Katrinka!
    Мы безмерно счастливы, что Вы приятно провели время и удивили своих родных!
    Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы!
    Желаем Вам с супругом счастья, любви и взаимопонимания!!!