Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 230 м

Заказывали здесь еду на дом. Т.к минимальный заказ на доставку равен 1000 руб с тем ценником, который представлен, заказали кучу всего, привезли 2 больших пакета. Все как всегда изумительно, но 4-ка только потому что из заказа:картофель жаренный, капуста тушеная, солянка, котлеты, блины с ветчиной, с мясом, и вроде еще что-то было, блины с мясом не удались. Точнее сами блины были очень нежные и вкусные, а вот начинка подвела. Иногда от таких маленьких недоразумений немного портится общая картина. Без сомнения буду заказывать еще, но предпочтение отдам блинчикам с ветчиной и сыром, вот они были бесподобны!

Доброго времени суток, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и ценные замечания! Нам очень важно Ваше мнение!
Жаль, что блинчики с мясом не оправдали Ваших ожиданий!!! Мы пересмотрим рецептуру фарша.
Радует, что Вы в восторге от блинов с сыром и ветчиной, у нас их все гости любят ;)
Спасибо, что выбрали нас! Мы счастливы когда гости довольны нашей кухней!)))

• Доброго времени суток, Елена!
    Благодарим Вас за отзыв и ценные замечания! Нам очень важно Ваше мнение!
    Спасибо, что выбрали нас! Мы счастливы когда гости довольны нашей кухней!)))