Фабрика Кухня

Ресторан

В фабрику Кухню я пришёл благодаря kudago в первую очередь потому, что оговаривалось, что это идеальное место для фрилансеров и там один из лучших вай-фай в городе (среди общественных мест).

Придя и посидев там я действительно получил всё то, что хотел получить. Меня порадовала и действительно хорошая скорость вай-фай (хоть я и не возьмусь говорить, что самая лучшая), и уютная атмосфера, и достаточно демократичный ценник на еду, которая мне очень даже понравилась.

Как итог, вкусно поел и с комфортом поработал. Спасибо хозяевам и персоналу за столь качественное заведение!