Фабрика Печатей

Производственная компания. Офис
  • Закрыто до 09:00

Отличная компания ,постоянно там заказываю печати , быстро и недорого. Есть своя парковка прямо в центре города это очень удобно)

Мы очень рады что вы наш постоянный клиент.,спасибо за отзыв),всегда рады помочь)

Evgeny Smirnov написал 2 отзыва об этом месте

Я живу в пригороде,заказала печать ИП в автоматической оснастке. Выслали почтой,все пришло. Очень добросовестный и отзывчивый коллектив,отдельное спасибо менеджеру Елене все рассказала,помогла с выбором)Советую эту компанию)

Спасибо за ваш отзыв,очень рады что Вам все понравилось)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной компании, за терпение и профессионализм!! Заказывала печать первый раз в жизни, поэтому была важна помощь профессионалов)

Из огромного количества макетов, помогли выбрать более подходящий, вставили логотип. Получилось ооочень красиво!! Большое спасибо! Успехов и роста! )

Добрый день ,недавно заказал печать у Фабрики печатей,понравилось что можно сделать заказ онлайн и приехать уже за готовой печатью,сделали в срок,качество отличное)

Evgeny Smirnov написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за чёткую, слаженную работу. Заказывал штамп. Опеативно согласовали макет и выполнили заказ. Качественно. Очень доволен. Буду обращаться впредь, и обязательно рекомендовать знакомым.

Спасибо Генадий что обратились к нам,всегда рады помочь)