FaceLab

Студия по наращиванию ресниц
  • Белинского, 108 — 203 офис; 14 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Здесь мне нарастили ресницы, мне не понравилось!
Данная студия очееень любит себя, судя по ее социальной жизни, фото работ, с надписями, Вот, так должна выглядеть качественная работа, меня подкупили.
Последний раз я наращивала ресницы 4 года назад, результат не понравился, прошло время... технологии прошли вперед, я надеялась получить хорошо выполненную работу, а теперь, почему не понравилось:
1. В студии нет зоны ожидания, чувствовала себя не комфортно, дожидаясь пока мастер освободится.
2. Меня не проконсультировали!!!! Какая форма подойдет именно мне, какие варианты возможны, просто спросили какой нужен объем.
3. Мастер курит, ощущала запах даже через маску.
4. Больше всего не понравилось слушать разговоры мастеров, которые они вели всей студией, о жизни, дальнейших планах, и т.д.
5, По окончанию не проконсультировали, как ухаживать, мастер мне в след крикнула, когда я уже одевалась, что сегодня умываться нельзя.
Два часа прошли томительно, результат мне не понравился, не правильно мастер выделил форму моего глаза, сделала по шаблону, мне нужен был индивидуальный подход.
Через неделю у меня осталось примерно 30%, остальное выпадало, каждый раз, когда я затрагивала глаза.
Что понравилось:
Красивый вид из окна, чистота в студии, свежий ремонт, есть парковка.
Больше не приду, Прошу прощения, но за свои деньги я хочу получить салонную атмосферу и качественную работу.

• Здравствуйте!
    Пишет Вам руководитель студии FaceLab. К сожалению я не знаю как вас зовут .
    Согласна с тем , что запах сигарет очень неприятен и раздражает .
    Зона ожидания - обязательно сделаем !
    Каждый мастер всегда советует и подбирает индивидуально вид моделирования , я лично всех обучаю и каждый человек из команды знает , как следует грамотно исправлять особенности глаз . Возможно , мастер посмотрел на вас , сделал выводы , но не сообщил вслух , какой именно вид моделирования будет использовать в работе с Вами .
    Если вы чувствуете , что ресницы не носятся , вам следует позвонить в студию и уведомить об этом . В таком случае мы проведём опрос , выясним , как носят ресницы другие девушки , если действительно дело в клее , то мы переделываем за свой счёт ! Но мы никогда не узнаем о качестве клея данной партии , если каждый промолчит . Качество клея , при условии , что данная марка зарекомендовала себя давно , отличается долгой ноской . Но если нарушить условия транспортировки , то клей портится , и узнать это мы можем только опытным путём , посредством вашей обратной связи !
    Спасибо за отзыв.
    Катерина Надымова.
    7.03.2016

• Добрый день :) и вновь пишет Вам руководитель студии :) я так и не смогла найти в профиле у Вас как Вас зовут , меня это огорчает . Все это время мы делали нашу студию все более комфортной для посетителей ! Теперь у нас есть и зона ожидания , и ортопедические матрасы . Мастерам так же постоянно повышается квалификация ! Я буду рада поработать с Вами лично и вы останетесь довольны :) если Вас заинтересовало предложение , то напишите мне пожалуйста на мой личный номер 8.912.631.91.55:) смс или сообщение в вотс апп и мы договоримся о встрече :)