FaceLab

Студия по наращиванию ресниц
  • Белинского, 108 — 203 офис; 14 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

Наращивала ресницы перед поездкой в отпуск у Катерины ещё до переезда по этому адресу. Для меня главное результат работы, поэтому я осталась более чем довольна, более того, сравнивая работы этой студии с другими, понимаю, что в следующий раз при необходимости обращусь сюда же. Перед началом процедуры меня проконсультировали, рассказали какое наращивание подойдёт именно моей форме глаза и будет гармонично смотреться. Ресницы смотрелись очень естественно и носились долго (даже после соленой воды, солнца, ветра и песка). Рекомендую тем, кому важен в первую очередь результат работы.

С Уважением, руководитель студии Катерина Надымова.

• Добрый день ! Мы выражаем огромную благодарность , за то, что даже спустя время вы нашли время и оставили отзыв для нас ! Невероятно приятно видеть обратную связь и знать , что мы полезны и радуем Вас! Ждём Вас снова , уже в новой студии☝🏼️
    С Уважением, руководитель студии Катерина Надымова.