FaceLab

Студия по наращиванию ресниц
  • Белинского, 108 — 203 офис; 14 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Ресницы наращиваю с 2007 года, бывала у разных мастеров. Но побывав однажды в студии Кати - осталась раз и навсегда. Даже если вижу хорошие работы других мастеров - всё равно лучше девочек из студии FaceLab никого нет. А работу Кати можно узнать с первого взгляда, даже заметив на незнакомой прохожей )
Не боюсь довериться и мастерам, которых обучала хозяйка студии - уровень у всех очень хороший, поэтому, не боюсь записываться к любому из мастеров - тут дело уже только в личном комфорте и характере. Отдельное спасибо, так же, хочу сказать Марине - вот она мой мастер по характеру )) Очень жалею, что не могу совместить теперь её график работы со своим (
Радует всегда большой выбор и по цвету и по длине и по густоте, и всякие разные новейшие технологии - всё хочется попробовать. И никогда не стоит вопрос- что же выбрать - любой мастер сам посоветует и сделает то что нужно без лишних вопросов!
Всех своих подруг и родственниц, правда неохотно (ведь все будут такими красивыми - а это конкуренция )))) переманила к вам.
И, кстати, выучилась у Кати по курсу классическое наращивание, дабы выпытать секрет мастерства, но, честно, училась лично для себя, пока не решила куда мне это пригодится )
Девочки - растите и размножайтесь! Пока не получается схема "нарастила- сразу записалась", очень тяжело к вам попасть)