FaceTime

Студия красоты
  • Екатеринбург, Малышева, 36 — 1001А офис; 10 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Хожу сюда с лета. Раньше наращивала классику у Евы, затем персонал неожиданно поменялся. Теперь хожу к другому мастеру.

Наращивание делается 1,5 часа, спрашивают пожелания, форму. Цена -1300р.

Сняла балл за отсутствие оплаты через терминал: или наличкой, или переводом на сбер. Неудобно.

Еще не самое удачное расположение для автомобилистов,...

Наращивание делается 1,5 часа, спрашивают пожелания, форму. Цена -1300р.

Еще не самое удачное расположение для автомобилистов, парковаться абсолютно негде, все поблизости всегда занято.

Один раз не было патчей на глаза, которые закрывают нижние ресницы. Мастер пользовалась скотчем (?). Пара нижних ресниц осталась на нем при снятии. Почему я должна страдать от того, что у вас закончились расходники :(

• Спасибо за Ваш отзыв!

В данный момент мы решаем проблему работы терминала:) извините за причиненные неудобства

Очень сожалеем что наш мастер не уточнил насчет патчей - они есть в наличии всегда, но некоторые мастера выбирают тонкий медицинский скотч как альтернативу, тк на него исключены аллергические реакции и он больше изолирует слизистую от попадения клея.

Мы обязательно решим данную проблему, и будем прежде всего советоваться с клиентами по этому вопросу!:)