FADI

Мебельная фабрика

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, я начала вас маньячно любить. Бойтесь меня))) После шикарного, огромного, сугубо индивидуального , многоуважаемого шкафа в гостиную, моя любовь к вам не имеет границ!

Ваш дизайнер Дамир сумел дошлифовать наши идеи и придать им конкретную форму. (кстати, мне одной он напоминает профессора из "Breaking Bad" ? ))

Суметь так точно воплотить...

Суметь так точно воплотить наши фантазии в реальность, да ещё так качественно - бесценно! Привезли частчно собранные секции, быстро собрали, да ещё и помогли водрузить большой аквариум сразу на место. Шкаф сложный, аквариумисты моё желание слить воедино тумбу аквариума и шкаф-стенку поймут. Многие мне говорили, что это пустые фантазии, а FADI просто сделали это без лишних разговоров и качественно.

За корпусной мебелью - только в FADI!!

(извините за эмоции, реально порадовали!)