Фаэтон, ООО

• Ленина проспект, 24/8 — 425 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 220 м

Добрый день!

Пишу, чтобы выразить огромную благодарность Вашей правовой группе, в особенности Копытова Татьяне Владимировне!
Обратились к Вам в июле 2013 года с непростым квартирным вопросом (напоролись на "черного" риэлтора), честно говоря, уже потеряв надежду. Мы узнали, что подобные ситуации происходят часто, однако победой потерпевшей стороны еще не заканчивались. Несмотря на это, Татьяна Владимировна была уверена в своих силах и заверила нас в счастливом финале!)
Задача оказалась действительно сложной и на ее решение ушел почти год! За это время, не проиграв ни одного слушанья, Татьяна Владимировна показала себя не только профессиональным адвокатом, но и отличным психологом.
Последнее ПОБЕДНОЕ слушанье прошло в июне 2014 года. Помимо того, что нашей радости не было предела, хочу отметить, что победа истца в подобном деле оказалась первой в истории судебных разбирательств! Благодаря профессионализму Копытовой Татьяна Владимировны наше дело включили в образовательную программу юр. академии и теперь на нашем примере учат студентов как работать с такими случаями!

От всей души желаем Вашей группе процветания и новых побед!