ФАКТ ПРАВА

Юридическая фирма
  • Закрыто

• Оценки

Была проблема с поставщиком, обратился в данную компанию. Специалисты здесь компетентные, помогли разобраться с моим вопросом в кратчайшие сроки, закончилось все в мою пользу. Стоимость конечно вышла не маленькая, но за качественную услугу и уверенность в результате оправданно. В случае чего, обращусь еще

Доволен работой Вероники Комиссаровой. Профессиональный подход к делу, состоятельные онлайн консультации. Хорошо подготовленный отзыв, хорошее представление в суде (в роли представителя). И как следствие выигранное дело.

Рекомендую. Честные юристы.

Хочу выразить благодарность Денису Комиссарову за благоприятное разрешение ситуации! Всё чётко,по делу! После личной встречи, сопровождение онлайн до окончательного разрешения ситуации! Высокий профессионализм и заинтересованность в деле клиента,ответственный подход с грамотными рекомендациями! Дальнейших успехов!

Хочется выразить искреннюю благодарность за отлично выполненную работу всей фирме "ФАКТ ПРАВА", в частности Веронике Павловне за прекрасную работу и за поддержку!Спасибо за проделанную работу! РЕКОМЕНДУЮ!

Регулярно обращаемся за помощью. Очень грамотные специалисты, любой вопрос решается оперативно, с наилучшим для нас исходом. Благодаря юристам, удалось избежать длительных судебных процессов. Складывается впечатление, что для этих ребят интересы заказчика, действительно, превыше своих собстве3нных. Спасибо им за это!