• Екатеринбург, Посадская, 21 лит А1 — цокольный этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 350 м

Может быть услуги данная клиника и предоставляет качественно, но работа администраторов отвратительна!

Записала ребенка на проф гигиену, администратор озвучила стоимость 1500-2500 в зависимости от сложности чистки, продолжительность 30-60 минут

В день приема ребенку произвели чистку за 11 минут, что в моем понимании говорит о НЕ запущенности и НЕ сложности

Велико было изумление, когда счет предьявили по максимальной стоимости - 2500

При этом администратор не смогла аргументировать стоимость

Посла ответа врача, который выполнял процедуру, оказалось, что стоимость зависит вобще нет от уровня загрязнения и продолжительности чистки

А от наличия постоянных зубов

1500 это стоимость гигиенты полностью молочных зубов

2500 - смешанная

А если б были все постоянные еще выше…

При этом комментарий врача сопровождался указанием на то что она 8 лет училась чтоб работать, а администратор понятия не имеет какие зубы во рту моего ребенка

Я все понимаю, что любая услуга имеет стоимость, но предоставляйте достоверную информацию!

Ведь у вас даже в прайсе нет градации на детскую проф гигиену!

Кроме этого, мои знакомые 10.07 были записаны на консультацию на 19.00, в день приема их попросили приехать к 18.00, а потом 30 минут заставили ждать и только после возмущения приняли! Но это ещё не всё, везде заявлено о том, что консультация - бесплатно, но с них потребовали оплату - 500 руб.

Сервис у вас страдает ребятки!

• Здравствуйте! Спасибо вам огромное за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место быть .

Понимаем ваше огорчение произошедшим .

Прием в нашем стоматологическом центре ведут опытные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма и навыками работы с маленькими пациентами, находят к каждому индивидуальный подход и окружая вниманием и заботой. Работаем мы только качественными и современными материалами . Поэтому стоимость услуг соответствующая .

С вопрос о недостоверной информации прайс листа , мы обязательно разберёмся . Проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!