Фактор Права, ООО

Юридическая компания
  • Луначарского, 181 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 340 м

добрый день. фирма фемида очень не компетентна. когда обратилс в эту фирму. юрист расписал мое дело так что его не возможно проиграть. и он с ним справиться . но в суде почему то дело было проиграно. денег назад мне не кто не вернул . а юрист сказал -бывает.. так что дорогие граждани не обращайтесь в эту фирму. Потеряете и деньги и Время

• Очень жаль, что вы вводите людей в заблуждение. Юридическая фирма " Фемида" занимается исключительно " перспективными делами" и всегда их доводит до логического завершения, даже в случае, не предвиденных обстоятельств. Если Вы, действительно, считаете что, КФ " Фемида" не выполнила свои обязательства обратитесь пожалуйста к руководству компании, и ваше обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке.

• В организации, которую вы комментируйте работают высококвалифицированные специалисты! Например Евгения Викторовна, которая всегда доводит все дела до конца! Более того, она никогда не вводит граждан в заблуждение, а всегда дает им четкие, аргументированные ответы, которые содержат в себе только правдивую информацию. Ни одного человека она не убеждала в положительном результате, а только поясняла что результат может быть отрицательным! Так как позиция другой стороны по делу на момент подачи заявления не известна. Более того хочется отметить и тот факт, что большинство обращающихся граждан откровенно обманывают специалиста ради своей собственной выгоды.

• все что вы здесь написали это только для того что бы выгородить эту компанию... думаю вы там работаете , а людям нужно знать что происходит на самом деле,каждый гражданин будет защищать свою работу . А если по справедливости, будьте честны перед народом .

• О каких высококвалифицированных специалистах вы тут утверждаете??? Нам пришлось переделывать документы у вас ТРИ раза из-за вашей невнимательности!

• Осторожно мошенники!!!

• Dusha 1981 мне вас жаль! Сидите пишите злесь пакости про организацию, а в действительности даже не знаете кто там работает. Что мешает вам, такой незаурядной личности посетить нашу консультацию, высказать свои претензии, придти компромиссу.

• Армен, где Ваш руководитель Дымов Андрей, который похитил путем злоупотребления доверием 200 000 рублей у бабули? Почему он не перезванивает? Правильно, потому что люди правду пишут в отзывах.