Фактор Права, ООО

Юридическая компания
  • Луначарского, 181 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 310 м

Добрый день Уважаемые читатели. Я вообще не понимаю как данная организация может работать. ПОМИМО того что они предоставляют не качественные юридические услуги ,так они еще и погрязли в криминале полностью. ЧТО я имею виду сейчас расскажу. Директор фирмы а именно ДЫМОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ как сейчас любят говорить отмазывается от армии, а если по русск.то не законным образом покупает себе военный билет .Также для меня не понятно как организация имеющая два филиала в г. Екатеринбурге и штат 5-6 работников ,кстати говоря работающие все не официально и не имея не какого трудового договора, не платит не каких НАЛОГОВ избегая их всяческими махинациями .НУ и самый интересный факт что сотрудники организации неоднократно и не законно проникали в типографию по адресу НАРОДНАЯ ВОЛЯ ,где у них был когда-то офис. С целью напечатать свою рекламу . И как после всего этого данная контора может работать куда смотрят наша власть в нашей любимой с вами РОССИИ . ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ГРАЖДАН РОССИИ ОНИ ОБМАНУЛИ И ОБМАНУТ ДАЛЬШЕ
P.S.Данный очерк был создан в 4 экземплярах и отпрален.в ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ ,МВД РОССИИ,НАЛОГУВУЮ ИНСПЕКЦИЮ