Факториал ЕК

Торгово-монтажная компания
  • Хохрякова, 31 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 270 м

Мой отзыв будет положительным, но не пятибальным, т.к. объективную оценку по всем параметрам пока дать не могу, еще предстоит кое-что улаживать в ближайшем будущем с данной компанией, ну и смущают негативные отзывы других клиентов.
Когда купили квартиру, домофон нам был не нужен. У каждого свой ключ, гостей не ждем, к доставке спускаемся сами, "почту" (и иже с ними) пусть пускают соседи. Но спустя 2,5 года потребность в домофоне появилась. С маленьким ребенком к доставке из интернет-магазинов не набегаешься, да и врачи визиты наносят. Позвонила в пятницу, за 15 минут до закрытия. Так мол и так, домофон у нас не работает, придите почините.
- У вас договор не на Вас, а на старого жильца, поэтому первым делом приезжайте в офис и переоформляйте.
- А у меня ребенок, 5 дней всего, никак не смогу.
- Тогда вот Ваш номер договора, погасите задолженность и домофон заработает сам. А когда сможете - приедете и переоформите. Оплатить можно в ЕРЦ, а можно через Сбербанк, том числе Онлайн.
Что я через минуту и сделала - оплатила эти бедные 340 руб. через СберОнлайн. Тут же перезвонила (они еще 7 минут должны были работать), чтобы узнать, прошел ли платеж. Но трубку уже никто не взял. Уже после я вспомнила, что в принципе, оплачивая в пятницу вечером что-то через Сбербанк (без обид), ожидать проведения платежа раньше понедельника в районе обеда - смешно.
Домофон благополучно заработал, а продолжение отзыва с объективной оценкой будет тогда, когда посещу офис. Чую по предыдущим отзывам, будет весело)))