Факториал ЕК

Торгово-монтажная компания
  • Хохрякова, 31 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 270 м

Шарашкина контора. Работать не умеют, застряли в девяностых.

Отвратительный уровень обслуживания объектов.

Шарашкина контора. Работать не умеют, застряли в девяностых.

Отвратительный уровень обслуживания объектов.
Дверь, фактически, свои функции не выполняет. Все болтается и домофон может не работать по нескольку дней. Зато, когда он начинает работать, при попытке позвонить загорается надпись"PAY", типа, заплати. А за что платить, за нерабочий домофон и болтающийся замок? А не платил я по причине того что купил эту квартиру и понятия не имел как и куда платить. Надеялся что хоть что-нибудь мне придет на почту, но нет, не судьба.
Пришел на Хохрякова 31. Ощущение что попал в девяностые. Где-то там компания и застряла. Картина следующая:
Над дверью офиса огромная лампа с надписью "Свободный менеджер" которая, видимо, по задумке должна загораться, но не горит =). На самой двери весит объявление, гласящее что вход осуществляется только по приглашению (прям как военкомат). Постучался, аккуратно спросил можно ли пройти, на что девушка из самого конца офиса недружелюбно крикнула мне "Я НЕ ПРИНИМАЮ!". Ну хорошо, стою жду того кто примет. Мимо пробегает женщина и начинает открывать дверь офиса. Спрашиваю у нее, не принимает ли она, отвечает что принимает и приглашает меня пройти в кабинет. Объясняю что есть задолженность, но квартиру я купил и никаких квитанций не приходило. Объясняю что готов оплатить и протягиваю свою карту. "А у нас безнала нет!", отрапортовала мне женщина. №;%":!, подумал я и направился в ближайший банкомат. Снял деньги и пришел расплачиваться. Попутно купил дубликаты ключей, оставил свой телефон для обратной связи. И решил поинтересоваться по поводу видеодомофона. У нас на подъезде установлена камера, а в квартире стоит обычная трубка без экрана. "А видеонаблюдением у нас занимается другая организация!", сообщает мне женщина. "Это надо отдельный договор заключать" Я спрашиваю еще раз, не ослышался ли, но так и есть. Для установки видеодомофона нужно заключать другой договор с какой-то другой организацией и платить на другой счет. Это просто какой-то ад... Похоже что это одна из худших компаний на рынке Екатеринбурга.
Жаль, что нельзя поставить меньше одной звезды.

• Добрый день,замена замков делается для того чтобы получить сверхприбыль,исключить конкуренцию среди ключников( Ипэшников),стать монополистом в данном сегменте.НО НИКАК ДЛЯ УДОБСТВА И КОМФОРТА ЖИЛЬЦОВ!!!