Факториал ЕК

Торгово-монтажная компания
  • Хохрякова, 31 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 270 м

тоже был геморрой с факториалом!!

тоже был геморрой с факториалом!!
проблемы с качеством ключей и их изготовлением. вначале, после установки домофона, дали ключ небольшого размера, сантиметра 5х3, а именно чип, обвернутый резиной. через три года вся резина ободралась, чип выпал и перестал работать. взял у жены рабочий ключ. хотел сделать в ближайшей точке изготовления ключей, но не тут то было! их техника не считывает код с чипа. всю неделю Я ходил в разные салоны по изготовлению ключей и все отправляли в офис факториала, но не было времени специально ехать в центр города. все же приехал. и тут мне заявляют, что сделают дубликат, только если Я предоставлю документы, что Я собственник квартиры!! Я был поражен (цензура не позволит мне выражаться). ЭТО С КАКИХ ВРЕМЕН МОЙ ПОДЪЕЗД, В КОТОРОМ ВСЕ ЕЩЕ ССУТ В ЛИФТАХ, А НЕДАВНО ДАЖЕ И НАСРАЛИ (!), ПЬЮТ ПИВО И РАСКИДЫВАЮТ МУСОР НА ЛЕСТНИЧНЫХ ПЛОЩАДКАХ, СТАЛ ТАКИМ ВАЖНЫМ СТРАТЕГИЧЕСКИМ ОБЪЕКТОМ!!??? таковы правила, пояснил менеджер. ну да ладно, приехал еще раз. сделали дубликат, но уже в пластиковом варианте. прошел год и он надломился! что за дрянное качество?! каждые два-три года менять ключи!!
кто то может подумать, что у меня кривые ручки, но ключ от домофона, где живут мои родители, Я пользовался активно 15 лет, пока не переехал, и он не сломался. более того, он все еще рабочий и пользуюсь им.
С уважением, житель Крестинского 57.

• Добрый день,замена замков делается для того чтобы получить сверхприбыль,исключить конкуренцию среди ключников( Ипэшников),стать монополистом в данном сегменте.НО НИКАК ДЛЯ УДОБСТВА И КОМФОРТА ЖИЛЬЦОВ!!!