Факториал ЕК

Торгово-монтажная компания
  • Хохрякова, 31 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Обратилась в эту фирму, чтоб восстановили нам подключение домофона. Пришла, очереди не было, сразу приняли, предложили заплатить долг, дали на выбор трубку, всё заплатила, и на следующий день уже приехал монтажник, всё подключил, подсоединил - всё ок) так что нормально всё! спасибо!

• Посмотрю я на вас,когда ваши домофонные ключи выйдут из строя(а размагничиваются они быстро за 2-3 мес),а не одна мастерская их не делает.Сделать их можно только у них,отстояв не маленькую очередь,причем график у них "здоровский" пн-пт с 9:00до18:00,сб до 15:00.P/S. Я сам ключник и каждый 3-й клиент спрашивает делаю ли я их и если нет,то почему,а я отвечаю что это сделанно для того чтобы получать сверхприбыль,потому как ключи вещь расходная всегда пользуется спросом,а на обслуживании дверей и установке трубок много не заработаешь.

• Не буду спорить с профессионалом - мы пользуемся этими ключиками уже 8 лет... пока тьфу тьфу работают))))

• Бывает и так,согласен,но чаще наоборот,каждый день на работе убеждаюсь в этом,и мне кажется вы лукавите,чтобы домофонная таблетка,так долго держалась,не верю.

• Честно, не обманываю.. жалко что нельзя отправить вам фото наших ключиков - вы бы посмотрели что они уже потертые и видно что давноооо не новые))) ну да ладно)
    у нас не таблеткой они ,а как пистолетик) может быть про разные говорим))))

• Плоский темно-коричневый ключ вставляется в прорезь,как ключ в замочную скважину,знаю,знаю,это старый тип замка еще когда только "Факториал"появился в Екатеринбурге,но я вас обрадую в течении года компания самовольно поменяет старый тип на новый,и там будут плоские пластиковые ключи в виде брелка,вот с ними вас будет ждать"веселуха".

• На Птичьем рынке слышал аудио-рекламу, что у них на территории работает мастерская с дубликатором именно этих "факториаловских" ключей. У мамы такой замок, ключам 2 года, пока работают. Но стоят каких-то зверских денег, если покупать на Хохрякова 31.