Факториал ЕК

Торгово-монтажная компания
  • Хохрякова, 31 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Театр Волхонка 270 м

Название компании говорит само за себя "F*ck to real" и ведь я не первая кому такое пришло в голову.
Отношение сотрудников и вообще видимо компании в целом говорит об этом же.

Отношение сотрудников и вообще видимо компании в целом говорит об этом же.
пока жила с родителями в подъезде установили домофон этой компании, все было хорошо, пока первый раз она не отключилась сама и входи в подъезд кто хош. не приезжали делать около 2х недель, а на ЖБИ открытые подъезды это популярное место для алкашей!.
Переехала от мамы, стала снимать квартиру и черт возьми встретилась снова с этой дверью.
Решила сделать ключ - фига! Только в компании Факториал делают такие ключи.
и НИГДЕ больше в городе!!!! Пришлось ехать. А там меня послали. Сказали, вы там не прописаны так что до свидания, объяснила, что снимаю там жилье, сказали принести договор аренды, и дали их визитку. По телефону что там указан дозвониться невозможно.
В следующий раз прихожу с договором аренды, а мне говорят, что он оформлен не на меня (на моего молодого человека) и ключ они мне не продадут...! Злу моему не было предела.
Откуда у левой тетки может появится договор аренды от квартиры к которой она никакого отношения не имеет? Там и паспортные данные хозяина квартиры есть, а он прописан в этой квартире.
Мораль сей басни такова, уехала я без ключа от них, а себе купила у соседей, за 100р и шоколадку. У них на мое счастье оказался запасной ключ, которым не пользуются)