Факториал ЕК

Торгово-монтажная компания
  • Хохрякова, 31 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 270 м

Плюсы:
- удобно, что можно быстро посмотреть свою задолженность на сайте компании (для этого правда нужно знать номер лицевого счета)
- оказывается, очень удобно оплачивать через платежные терминалы (типа Амиго и т.п.); у нас рядом с домом стоит такой терминал, там есть возможность и баланс пополнить и отдельно за вызов мастера заплатить (правда конечно сдачу терминал не выдает)
Минус пока обозначился один:
- "Кривое подключение". После погашения задолженности я вызвала мастера для подключения. Подключили в тот же день, но выяснилось, что почему-то криво - звонящий попадает не в нашу квартиру, а в соседнюю... Снова звонила вызвать мастера, ответили "завтра будет". Хм

Отдельно хочется обратиться к нижевысказавшимся разгневанным клиентам. Во-первых, если вам важно знать ежемесячное состояние баланса - зачем вам квитанции об оплате? Сайт ведь есть у компании. Смотрите свой баланс на сайте, это очень удобно.
Тем, кто не знает номер своего лицевого счета, подскажу - он указан в каждой квитанции! Если у вас сохранилась хотя бы одна квитанция, вы можете легко узнать номер своего лицевого счёта.

• Из минусов добавлю, что до сих пор не реализовали возможность оплачивать через сайт с помощью банковской карты. Практически все серьезные компании перешли на данный способ оплаты и проблем со сбором платежей у них гораздо меньше.