Факториал ЕК

• Хохрякова, 31 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Всем здрасти!

Всем здрасти!

До этого особо не интересовался данным сервисом, Но! Сакраментальное "но". Нигде, ещё раз, НИГДЕ мне так не "любили" голову как в данной компании.. на офф сайте указа 1 телефон (!!) Ни телефона руководителя, ни отдельных контактов для клиентов по договорам и по тех. заявкам.. реально складывается ощущение что "на том конце провода" ни одной живой души.. пытался дозвониться 2 дня.. каждый день по часу звонил.. Робот сообщает что "все заняты".. потом идёт стандартная отбивка - "ваш звонок переадресован оператору".. и какая то мутота на заднем фоне, 2 тётки разговаривают.. То есть, пока лично не приедешь, в этот ;%№*ый офис, шанс решить вопрос и получить консультацию по телефону = 0,001% примерно.. А написано то как красиво! - "

Компания "Факториал" является крупнейшим поставщиком домофонов и дополнительного оборудования к ним. Наши домофоны стали эталоном надёжности и качества." (с)

Это не крупнейшая компания, это - ларёк с шавермой!!! Очень много негатива, матов и гнева.. буду пытаться дозвониться ещё и параллельно упрашивать весь подъезд перейти на "Петруню"..

Хао, я всё сказал.