Факториал ЕК

Торгово-монтажная компания
  • Хохрякова, 31 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Ужаснейшая компания, просто слов даже нет! Началось с того, что решили у нас во дворе забором оградить всё, дабы чужие места на парковке не занимали, ну и вообще чтобы левые по двору не шастали.

Когда приходили подписи собирали, в уши лили очень сладкую песню, мол будет порядок, будет единый какой-то запупыристый ключ на 5 домов, которым с любой стороны можно и калитки открыть и на парковку заехали. Ну ок, собрали они там нужное количество подписЕй , к слову, из подъезда ни одного соседа не встретила, который подписал это действо. Ну да ладно, допустим большинство и вправду было "за". Затем началось очень интересное дело: помимо того что они забор ставят, они ещё и на каждом подъезде домофоны СВОИ ставят , ну и естественно нужно же ехать в офис к ним заключать договора. на подъезде появилось объявление (дословно цитирую и приложу фото, дабы не быть голословной): уважаемые жильцы, в ближайшее время вам будет установлено домофонное оборудование факториал бла-бла... Повторюсь в БЛИЖАЙШЕЕ время, конкретной даты не указано. Ну приехала я к ним в келью эту (по-другому этот закуток не назовёшь) первый раз -народу тьма, второй приехала -та же история, ну думаю ладно, раз ближайшее время -успею. Сие объявление провисело месяц, а на начало монтажа даже намёка нет, даже балки для забора не поставили. Тут через месяцок появляется новое объявление, которое гласит: "началась установка оборудования" (тоже приложу фото). По стечению обстоятельств, нужно было уехать из города , поэтому возможности к ним опять же ехать не было, тем более после тех 2 раз зря потраченного времени. Через месяц по приезду появились балки для забора, какие-то уже намёки все-таки начали появляться на забор, потом и сам забор тоже появился и месяц стоял не подключённый.

И в одно прекрасное утро вышли из дома на работу ещё стоял Петруня (и дай Бог им здоровья и процветания - замечательная компания), а вернулись стоит этот 9;!&;@аный "факториал", но ладно бы они его поставили и не подключали пока что, но нет. Домофон тут же подключили, а трубки нет. То есть ни позвонить в квартиру, ни к соседям, вообщем домой никак не попасть, только ждать пока кто-то пойдёт или выйдет. С горем пополам попали домой. На утро поехали в офис, выдали нам эти ключи, приехали , а ключи не работают. Вообще. Никак. Выяснилось это довольно поздно , то есть они уже закрылись пока я обнаружила что ключи то не работают. Это какой-то кошмар, ребята! Пришлось снова к ним ехать, оказалось они закодировали их не так, ну почему я должна тратить своё время, из-за халатности ваших девочек которые кодируют и спрашивают друг друга так или не так.

Но оказалось что на этом не закончилась история. Хотели значит мы машину то во двор поставить, как гласила красивая легенда "единый запупыристый ключ - с лббой стороны заедешь и зайдёшь". Кабы не так! Оказалось что на ворота ключ отдельный и стоит он не как обычный 200 рублей, что тоже дороже в среднем чем остальные, но терпимо. Вообщем, брелок на ворота стоит 1500 рублей !!!! 1500!!! У меня у родственницы на шлагбаум ключ с пультом стоит 200 рублей не больше не меньше , а тут что?!! Он что из золота?? Или он что гарантирует мне место на парковке ? Нет нет нет и ещё раз нет, это просто тупо заезд в собственный двор! Вообщем у меня нету слов, никому и никогда не посоветую я эту контору. Ко всему прочему никогда , НИКОГДА до них не дозвониться, начальство они номера не дают, только почта, которая естественно никем не читается, так что, люди, не ведитесь ! Это все ложь и провокация как говориться 😀нахлебаетесь с этим факториалом вдоль и поперёк. Петруня куда намного человечнее, и ключи везде делают(факториал тол ко у них в офисе можно приобрести), и всегда исправно работало все. Ужаснейшая контора, будем собирать собственников жилья чтобы отказываться, это не дело и вообще трындец какой-то !

Простите за много текста , просто накипело, даже одной звезды не заслуживает, но иначе не пропустит.