Факториал ЕК

• Хохрякова, 31 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 270 м
Железная Леди написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня имела честь побывать в офисе этой организации.
Прибежала в 17:50 в надежде приобрести ключ.Являясь арендатором жилья у меня попросили какой-то документ,подтверждающий,что я проживаю в этом доме.Мои доводы о том,что я не от квартиры прошу дубликат,а всего-навсего ключ от под'езда и что в прошлый раз,когда я покупала ключ никаких документов не просили,вызвали у сотрудников отдела лишь ехидную улыбку и саркастичный тон с комментариям по поводу того,что я не помню просто,что даже если мне продали в прошлый раз ключ,то сказали,что б в следующий раз приносила договор аренды.
Далее я попросила книгу отзывов,меня направили в другой отдел за книгой отзывов,а из этого отдела-к руководителю.Руководителя я застала уже полностью готовым к выходу с работы в 17:55(до 18 часов работает,напомню).Вместо книги отзывов мне дали чистый лист формата а4.Ручку дать на удосужились.Кому нужна эта филькина грамота-большой вопрос.Ничего писать я им не стала,а тут отведу душу.
Попробую быть максимально об'ективной.
1. Часы работы совпадают с часами работы большинства потребителей услуг этой организации и приходится отпрашиваться с работы,нестись,как угорелый,чтоб купить заветный ключ,вместо сломанного,потому что ждать у под'езда соседей холодными осенними вечерами-сомнительное удовольствие.
2. Хамство,с которым можно столкнуться в отделе продаж,не то что бы запредельное,но,в целом,не уместное для отдела продаж.Ребята,вы продаёте услуги и как-то само собой разумеющееся,что персонал хотя бы отдалённо должен быть клиентоориентированным.Увы и ах.Кроме как личных комментариев по поводу моей девичьей памяти я не получила ничего.При чем,абсолютно не подкреплённый ни чем.Вашего мнения,извините,не спрашивала.
3. Будучи монополистами в данной области можно быть как-то гибче и лояльней.Правда!Я ж не от квартиры ключи делаю!Мне теперь как быть?Все выходные ждала под под'ездом соседей и ещё на неопределённый срок это все откладывается.Опять отпрашиваться с работы,опять бежать до 18 чтоб успеть,опять столкнуться с этим пренебрежительным отношением.
Не приятно.
Если бы можно было выбрать какую-то другую организацию-непременно так и поступила бы,а пока вынуждена стоять у под'езда,потому что мне не продали злосчастный ключ.
Очень хочется,чтоб сфера услуг уже отошла от совковых устоев.
Отзыв мой не изменит ничего,но я просто оставлю это здесь.