Факториал ЕК

Торгово-монтажная компания
  • Хохрякова, 31 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 270 м

Отвратительнейшая компания с дурной репутацией, которой полностью соответствует.
1. В свое время ославились на весь город пропихиванием своих услуг в подъезды путем подделывания протоколов общих собраний собственников.
2. Рассылать квитанции считают ниже своего достоинства. Квитанция приходит раз в год по обещанию, причем зачастую уже со сбором 100 р. за подключение "по причине задолженности".
3. "За задолженность" отключают весьма оперативно, а вот подключать обратно могут неделями.
4. Дозвониться до них практически нереально. Просто не берут трубку, а телефон один-единственный.
5. Если очень повезет, и вы таки дозвонились - вас ждет общение с коллективом хабалистых дам, которые не имеют понятия о таких вещах, как дружелюбие и вежливость, а также о грамматике и орфоэпии. В случае чего немедленно начинают орать, что разговоры записываются, а также угрожать тем, что им известен мой домашний адрес. Ну офигеть теперь.
6. Про ключи здесь писали уже неоднократно - качество крайне низкое, а поменять можно только в их офисе, который работает после дождичка в четверг. Магнит на нашей двери тоже держится на соплях, но технику, который регулярно приходит кого-нибудь подключать, очевидно, все равно.
7. При всем при этом плата за пользование их, с позволения сказать, услугами регулярно повышается.
Одним словом, худший пример отечественного сервиса - формально закон не нарушают, но иметь с ними дело откровенно противно. Крайне не рекомендую никому. Любая другая компания на их фоне выглядит образцом для подражания.