Фактура

Салон солнцезащитных систем
  • Декабристов, 27
  • Декабристов (ул. Луначарского) 50 м

Рекомендую!

Вежливость, скорость, адекватность специалистов - это они! Очень радует, что у нас есть такие фирмы.

Рекомендую!

Заказывала у них рулонные шторы. Не приходила в офис. Позвонила, заказала замерщика с образцами материалов, оформила договор. С замерщиком выбрали весьма неожиданный цвет, для меня и, по ходу дела, для него тоже))) Не ожидала, но очень понравилось в итоге. При установке возникла неприятность, одна из штор оказалась с небольшим дефектом ткани. Специалисты извинились и довольно скоро уже установили новую, нормальную штору.

Через 9 месяцев штора отпала, сломалось крепление. Меня предупреждали, что на мою конструкцию рулонные шторы - не лучший вариант, мягко говоря, и такое может произойти. На шторы гарантия год. Вызвала мастера. На удивление, на следующий день всё уже было отремонтировано. И это, на мой взгляд, тоже хороший показатель, что не сбегают от проблем, не заставляют неделями ждать.