Фактура

Салон солнцезащитных систем
  • Декабристов, 27
  • Луначарского 10 м

Отзыв будет за шестилетний опыт работы!
Как подумаешь, за это время ребёнок вырастет и уже в школу пойдёт: вообщем вот, что у нас выросло)
С Фактурой я познакомилась ещё когда сама в школу ходила и мама заказывала карнизы для оформления эркера в квартире, а это нестандартная форма и длинна (надо заметить все до сих пор работает).
На сегодняшний день уже шесть лет сотрудничаю с ними в качестве дизайнера, то бишь советую своим заказчикам и использую их творчество в своих проектах.
Из плюсов качество работы, высокая компетенция специалистов и иногда в экстренных случаях выручают, когда бывают ситуации, что нужно вчера. Порадует хороший выбор жалюзи, различные материалы и средние по городу цены.
Из минусов: нехватка специалистов по нестандартным карнизам (иногда приходится в очередь записываться за неделю) дай Бог памяти, мастера зовут Юрий и это единственный человек который и замеряет и монтирует "нестандарт" за все шесть лет) Так же отсутствует свой покрасочный цех, поэтому "интересные" цвета придётся ждать по две недели (лично я пользуюсь услугами дугой организации для ускорения).

В общем и целом если уж я с ними работаю значит все нравиться, хотя бывало всякое и просрочки и в размер не попадали, но хорошего все же намного больше)
Обращайтесь! Было бы солнце, а солнце защитные системы где брать вы теперь знаете)

ВСЕМ ТЕПЛА)