Famama

Интернет-магазин для будущих мам и малышей
  • Гагарина, 35а — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 550 м

три моих обращения в Интернет-магазин "Famama" оказались весьма удачными, о каждом немного расскажу :)

1) в ноябре 2013 года заказывала зимнюю слингокуртку, сомневалась с размером, в итоге выяснилось, что можно было бы чуть меньше взять, ну, да ладно, ушить ее получилось вполне себе легко и просто :) стоимость куртки была около 7 000 руб., поэтому при доставке заказа (кстати, если его стоимость выше 1 500 руб., то привозят бесплатно...) в подарок сразу вручили и дисконтную карту c постоянной скидкой 3%, которая также "подействовала" и на текущий заказ :)

2) в конце весны или в начале лета 2015 года заказывала уже нижнее белье для беременных... поскольку стоимость заказа также была больше 1 500 руб., то доставили снова бесплатно :)

3) в ноябре 2015 года заказывала на пробу многоразовый подгузник для малыша и слинг-шарф, однако, поскольку опыта слингоношения у меня до того момента пока не было, то хотела, чтобы консультант мне все показал и научил... в общем от самой консультации я осталась не в восторге, все-таки мало за 5-7 минут научиться наматывать слинг-шарф (для этой цели отдельно приглашала консультанта СлингоЛиги...), однако во всем остальном - магазин как всегда на высоте :)

все три доставки были вовремя, не каждый, правда, раз у курьера оказывалась сдача, но я обычно сама стараюсь в таких случаях готовить ровную сумму к оплате, так что тут никаких претензий))) в общем, магазину моя искренняя благодарность и пожелания роста и процветания!!!