Familia

Сеть офф-прайс магазинов
  • Екатеринбург, 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 310 м

Первый и последний раз зашла в этот магазин.

16 июля была в ТЦ "Алатырь" и увидев этот магазин, решила зайти. На работе коллеге нравится этот магазин, показывал хорошие ботинки оттуда.

Первый и последний раз зашла в этот магазин.

Приглянулась в этом магазине кофточка, но сомневалась. Но так как мне сказали, что потом можно будет вернуть в любом магазине этой сети, решила ее купить и дома подумать.

Померив дома, все-таки решила ее вернуть и поехала в ближайший магазин в ТЦ "Мегаполис" на 8 Марта, 149.

Но так возврат не смогли провести, говорили: "Что с интернетом что-то, лучше езжайте туда, где покупали" и т.д.

Кассир 20 минут наводила сканером на штрих-код на товаре, щелкала им. Дольше 20 минут я не выдержала, очень душно. Попросила жалобную книгу, где все им написала и попросила мне сообщить об устранении данной проблемы, я думаю, что они так часто делают...видимо проблемы со штрих-кодами или еще чем-то.

Сегодня мне позвонили с тел: (495) 967-73-73 и женщина, не назвавшая своего имени, пыталась у меня узнать, возвратила ли я кофточку в магазин в ТЦ "Алатырь". Я ей ответила, что возвратила, но на вопрос об устранении их проблемы с интернетом и т.д., она начала говорить, что возврат же у меня приняла, в чем проблема. Я пыталась ей задать вопрос, но она меня перебивала и говорила-говорила. И после моего вопроса, почему она мне не дает ничего сказать и где клиентоориентированность...она бросила трубку.