Фамилия моя

Семейный клуб
  • Мира, 36 — 1 этаж
  • Профессорская 320 м

Мы с дочкой ходили в клуб на развивающие занятия к Александре и на йогу к Ирине в течение 1,5 месяцев. Очень хорошая атмосфера, всегда есть, чем занять ребенка до занятия, чай-кофе для родителей. И, в отличие от прошлого центра, в который мы ходили, здесь всегда чисто!!! (ну, крошки, которые дети накрошили печеньем только что и рассыпанное во время занятий не считаю, это моментально убрать невозможно), игрушки и материалы для работы чистые, новые.

У Александры на каждом занятии всегда что-то новое и интересное: поделка, причем всегда разные техники и материалы, музыкальные инструменты, задания на развитие мелкой моторики. Но в то же время есть и "постоянные" элементы, которые помогают деткам ориентироваться: вот сейчас начало занятие, поем песенку и здороваемся, сейчас поделку делаем, сейчас подвижные игры, а сейчас будем заканчивать. Для поделок всегда готовы файлики, чтобы не помять- не потерять. 60 минут пролетают просто незаметно.

А йогу мы пришли после большого перерыва и занятий с еще совсем малышкой, упражнения и темп занятий были непривычными, но ребенок с интересом смотрел, повторял и не рвался уходить. Причем Ирина так находит подход к детям, что дочь с ней соглашалась делать то, чего не делала со мной ))) Большое спасибо вам за занятия!