Фамилия

Семейная пекарня
  • Екатеринбург, Учителей, 7 — 1 этаж
  • Парк Хаус 190 м

Покупала только выпечку, как кофейню даже не рассматривала. Пару раз мне сварили отличный латте, стала захаживать и за кофе. Но в последнее время только разочарование, и не только по качеству кофе.

Сметанники отвратительные, сухие, посыпаны старой тухлой посыпкой с душком. Эклеры деревянные. В кольце вареная сгущенка заменена на какое-то дешманский крем-аналог, вкус отвратительный. Булочки с брусникой протекшие, если утром еще есть возможность урвать целый пирожок, то ближе к вечеру наслаждайтесь вытекшей "вкуснятиной". Кофе пить стало невозможно, девушка которая хорошо делает, больше не работает, или мы по графику не совпадаем( Комки корицы бросаются на пену, и потом скрипят на зубах. Кто так делает? Ответ - ни одна нормальная кофейня давно так не делает! Сиропы льются по настроению продавца - то приторно сладко, то вообще не чувствуется. Поставьте кофебокс раз не можете научить своих новых продавцов! Выбор сиропов стал скудный, раньше в ассортименте была моя любимая лаванда, сейчас только ваниль и шоколад. Видимо, опять придется топать до Парк-хауса, в вас разочарована окончательно. Наши коллеги из соседнего офиса тоже перестали ходить к вам за кофе, делайте выводы