Фамилия

Сеть универмагов
  • Восстания, 50 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 380 м

Открыла для себя этот магазин с новой стороны-весной этого года. В мае нас ждало два масштабных события-юбилей у друга семьи и свадьба у друзей. Как любой девушке мне очень хотелось быть эффектной на этих мероприятиях и мечталось о новых платишках. В связи с ограниченным бюджетом решила попытать счастье в магазине Фамилия. Данный магазин находится недалеко от дома, периодически заходили сюда с мужем-он покупал себе спортивные штаны и футболки, я же ничего себе найти не могла. Зайдя в магазин и поняв, что разметка по размерам нарушена, я решила пройтись по всем стелажам выробатав для себя тактику- сперва смотрю на вещь по симпатии, если нравится проверяю размер- если подходит беру на примерку. В итоге в примерочную я зашла с 7 платьями, 2 юбками, 4 брюками и парой туфелек. Примерочные конечно оставляют желать лучшего- часто люди оставляют неподошедшие вещи прямо там, хотя рядом специальная стойка, коврики грязные, шторки замасленные, зеркала заляпанные. Из выбранного остановилась на двух платьях. На кассе порадовала система скидок по карте- в понедельник 7%, вторник-пятница 5%. Так же обратила внимания что не на всех вещах произведена переоценка, видимо из за бардака с размерами и поэтому иногда может быть приятный сюрприз с дополнительной скидкой. Для себя сделала вывод, что если есть свободные часа 2 и желание покапаться, то Фамилия не плохой магазин, в котором встречаются брендовые вещи по доступным ценам.