Фамилия

Сеть универмагов
  • Восстания, 50 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 380 м

Однажды я купила в этом магазине шикарные синие !замшевые туфли без набоек за 102 рубля)))) Набойки сделали за 400 рублей и вот за 500 я имею хорошие, удобные туфли.
Еще несколько раз покупала контейнеры для еды, еще кое что по мелочи, постельное белье (запакованное, но грязное внутри оказалось, отстирали с третьего раза), одеяло (расползлось по шву через 2 недели) и подушку. Из одежды покупала 2 раза майки-алкоголички по 100-150 рублей. Больше ни чего купить не удавалось, т.к с моим размером тяжковато, джинсы - или очень маленькие, или большие, или с выдранными молниями, или просто в звтяжках, или на них какие-то черепа нарисованы, кофты - та же история.. Нижнее белье даже не смотрела ни разу. Встречала несколько раз модели одежды из коллекций четырех-пяти годичной давности цена на которые такая-же как и в те времена, правда и выглядят они соответственно для вещи которую меряют и трогают 5 лет подряд)))
Наверное, если уделить поиску вещей пол дня, то что-нибудь и найдется обязательно. А хочется то как в рекламе, быстро-дешево-красиво)))
Плохо оценить не могу потому что натыкалась пару раз все же на хорошие и нужные вещи.