Фамилия

• 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 400 м
Жрица Еды написала 2 отзыва об этом месте

Всегда считала, что это магазин рыночного мусора. Только отзывы на Флампе заставили меня посетить его из любопытства.
На первый взгляд, всё ужасно, несуразные вещи в дырках, грязи - кстати непонятно на что рассчитывают в магазине, неужели они реально думают, что на дырявые вещи по немалым ценам найдется клиент.
Обошла весь магазин, заприметила только одну тунику, решила ради забавы примерить. Тут сразу появляется второй "бонус". Раздевалки прям в зале, за тонкими шторочками, которые не очень-то плотно закрываются. Пока примеряла и была так сказать в неглиже, какой-то "милый" человек беспардонно отодвинул шторку. От шока не успела рассмотреть посетитель это был или работник магазина.
Туника мне не подошла, пока шла вешать обратно, высмотрела штук 5 действительно неплохих вещиц. Из брендов наблюдала тут двухгодичной давности платья Tom Farr, а также Mohito, Mango, бренды из "Снежной королевы", выбор остановила на платье испанской марки "Smash!", похожее на "Дисигуаль", стоит 600 рублей, без дырок (в интернете цены на эту марку повыше). Нашла еще очень симпатичные пляжные туники за 500 рублей, но жаба задавила)
В итоге могу сказать, что да, реально урвать неплохую вещь за небольшие деньги. Да - 90 процентов - это мусор в котором неприятно копаться. Магазин сам не такой уж ужасный, довольно чистый и большой, хотя в раздевалках конечно же навалена одежда кучей. Людям с крепкой психикой подойдет)