Фамилия

Сеть универмагов
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 400 м

Никогда не заходила в Фамилию, почему-то она ассоциировалась с Modis (т.е. представлялись горы некачественной дешевой одежды). Ноги занесли сюда в поисках красного шарфа до 400 р (ибо за аксессуар из акрила больше не отдам).

Шарфик нужного цвета, фасона и всего за 199 р нашла тут же, рядом со входом. Углубившись в магазин, была шокирована. Оказалось, что на вешалках представлены вполне себе "бренды" по смешным ценам. Да, кое-что с дырками. Да, далеко не все размеры и фасоны есть несуразные. Но это РАСПРОДАЖА! То, что вы будете искать в уголках бутиков в каком-нибудь ТЦ (тратя время на перебежки из одного отдела в другой, на раздевание/одевание в примерочных и тд), здесь висит в одной куче. Если вы представляете, что вам нужно - скорее всего, здесь вы это найдете. Стоит только запастись временем и методично просматривать одну вешалку за другой.

Итог моих "раскопок": платье 2 штуки, одно аж за 230 р на предстоящий ДР Флампа, другое за 1300 р. теплое на каждый день; пресловутый шарфик за 199р, удлиненная осенняя давно разыскиваемая куртка за 2999р.

Дома обнаружила 2 знакомых лейбла (выбирая в магазине, на фирму совершенно не обращаешь внимания, очарованный ценами). А испанская фирма Smash - явилась для меня приятным открытием в виде необычных орнаментов на платье.

Здесь есть все. Костюмы, куртки, пуховики, домашняя одежда, трусы, кофты, платья, джинсы, шапки.. А еще подушки, посуда и даже косметика. Только не ведитесь на сноску на ценнике "цена в других магазинах". Например, на косметику здесь далеко не самая низкая цена.

Советую приобрести карту (за 50 р) и приезжать сюда в будни - будет действовать скидка от 7 до 5 %, не застанете толп людей.

Рекомендовать, также как и ставить 5 звезд не стану. Все-таки есть минусы в виде узких проходов, маленького количества примерочных, беспорядка на вешалках, большого количества порванных вещей. Но 4 - заслуженно.